Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 08.11.2016, 07:41
Аватар для vla53
vla53 vla53 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 560 раз(а) в 207 сообщениях
Barovit т.е. на "идущем" мехе стрелки меняете, если я правильно понял, пружину заводную не спускаете, мех не останавливаете?
__________________
"Техника в руках дикаря - кусок железа!"
Ответить с цитированием