Тема
:
Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
#
577
08.11.2016
,
07:41
vla53
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 560 раз(а) в 207 сообщениях
Barovit
т.е. на "идущем" мехе стрелки меняете, если я правильно понял, пружину заводную не спускаете, мех не останавливаете?
__________________
"Техника в руках дикаря - кусок железа!"
vla53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vla53
Найти все сообщения от vla53