Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбераем трёх-стрелочник с Day Date.
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 08.11.2016, 01:04
Аватар для Andrewfocal
Andrewfocal Andrewfocal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Россия. Москва-Область.
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 63 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Ну если хочется День_Дата зачем советовать Ролекс или неважно что еще без дня???!!! Это все равно что хочется часы, а ему посоветуют телефон. Тем более человеку, у которого просто хорошие часы уже и так есть.
Спасибо, что услышали, ведь именно в самой теме указал!))
Сегодня еще раз покрутил в руках Понтосы и Карреру в биколоре. Продавцы уверали, что Морис на ЕТА, что то был рекламный слух и ЕТА сейчас идет сторонним производителям. Вместе крутили под лупой, убедились, что Селлита.
Коль профи тут говорят, что Брайт не велик, нужно еще раз будет подумать. Все-таки биколор еще хочется.
Ответить с цитированием