Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Ну если хочется День_Дата зачем советовать Ролекс или неважно что еще без дня???!!! Это все равно что хочется часы, а ему посоветуют телефон. Тем более человеку, у которого просто хорошие часы уже и так есть.
|
Спасибо, что услышали, ведь именно в самой теме указал!))
Сегодня еще раз покрутил в руках Понтосы и Карреру в биколоре. Продавцы уверали, что Морис на ЕТА, что то был рекламный слух и ЕТА сейчас идет сторонним производителям. Вместе крутили под лупой, убедились, что Селлита.
Коль профи тут говорят, что Брайт не велик, нужно еще раз будет подумать. Все-таки биколор еще хочется.