Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines conquest classic оригинал или нет
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.11.2016, 21:35
nicolajka nicolajka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уже разобрал, браслет в посудомойке без крепежных штифтов.
Ответить с цитированием