Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines conquest classic оригинал или нет
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.11.2016, 21:26
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Часы у вас оригинал, всё в порядке можете не переживать. Промойте браслет и всё будет гуд
Ответить с цитированием