Тема
:
А давайте знакомиться визуально? :)
Показать сообщение отдельно
#
899
06.11.2016
,
21:15
Alex.
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,786
Сказал(а) спасибо: 2,444
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,276 сообщениях
Всем доброго времени! Ну, раз зима пришла, то пусть будет фото по сезону.
Алексей.
Миниатюры
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Alex. за это сообщение:
alehdoktor
(03.02.2017),
Alex01061979
(29.01.2017),
andriko
(07.11.2016),
Antonissimo 555
(13.11.2016),
ARTEM 67
(09.11.2016),
encoder
(13.11.2016),
Espinoza
(14.11.2016),
Gufik
(06.03.2017),
igor72
(12.11.2016),
konstantin.ao
(03.12.2016),
mishabashe
(06.11.2016),
NR71
(06.11.2016),
SOKOLOV1974
(07.11.2016),
Subyektiv
(09.11.2016),
suntribe
(21.12.2016),
Svmsm
(06.11.2016),
swamper78
(09.01.2017),
terry82
(08.11.2016),
tim123123
(28.01.2017),
well67
(07.11.2016),
x777x
(04.12.2016),
YoudamnN
(03.09.2017),
yurikim
(07.12.2016),
zorkiy sov
(07.11.2016),
Гена Бобков
(04.03.2017),
Михаил
(17.01.2017)
Alex.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex.
Найти все сообщения от Alex.