Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 29.04.2010, 21:32
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Вчера посмотрел "Утомленные солнцем 2"
Не понравился.Посмотреть для галочки можно,
но...слабовато.Весьма слабовато.
Я бы и первый фильм не назвал чем-то выдающимся.ИМХО
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
По-моему, коммерциализация захватила поголовно всех.
Фраза наводит на мысль,что Вы фильм не смотрели..
Цитата:
Сообщение от viktortr Посмотреть сообщение
Военное: В бой идут..,
Для меня лучший фильм про войну -"Они сражались за Родину" ,по всем показателям,а какой состав!:Сергей Бондарчук,Георгий Бурков,Николай Губенко, Виталий Леонов,Юрий Никулин,Андрей Ростоцкий, Иннокентий Смоктуновский,Вячеслав Тихонов и Василий Шукшин(последняя роль).