Никого не хочу задеть. Упаси Боже. Но чисто иррационально не нравится мне седьмая серия сонек. Много раз вертел в руках и первые и вторые и С-ки и Р-ки, стоял перед ними в магазине долго думал... но нет не душевные они. На фотоаппарат не похожи, а снимки с их помощью получаются отличные чему работы ув.Namban подтверждение. Но все же есть в этой линейке какая-то глубинная червоточина. Если про Сони говорить то на мой взгляд душевных фотоаппаратов у нее всего три: А100, А900(850), и шикарная вещь ЭрИкс1, остальное все дьявольщина какая-то.

Раз уж в этой теме появились фотографии я в очередной раз кошку размещу на этот раз с шикарным характером:
Луша и пустота