Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 4
Показать сообщение отдельно
  #2811  
Старый 05.11.2016, 17:54
vsv6767 vsv6767 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 6,560 раз(а) в 1,050 сообщениях
Никого не хочу задеть. Упаси Боже. Но чисто иррационально не нравится мне седьмая серия сонек. Много раз вертел в руках и первые и вторые и С-ки и Р-ки, стоял перед ними в магазине долго думал... но нет не душевные они. На фотоаппарат не похожи, а снимки с их помощью получаются отличные чему работы ув.Namban подтверждение. Но все же есть в этой линейке какая-то глубинная червоточина. Если про Сони говорить то на мой взгляд душевных фотоаппаратов у нее всего три: А100, А900(850), и шикарная вещь ЭрИкс1, остальное все дьявольщина какая-то.
Раз уж в этой теме появились фотографии я в очередной раз кошку размещу на этот раз с шикарным характером:

Луша и пустота

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CF001483.jpg
Просмотров: 195
Размер:	231.1 Кб
ID:	1580238  
__________________
Офтопикообразный форумчанин.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vsv6767 за это сообщение:
Andy500 (13.11.2016), Hong Dien (05.11.2016), Namban (05.11.2016)