Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика только с ручным заводом
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.11.2016, 11:37
maxi3 maxi3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, г. Ставрополь
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
почти SANTOS, в вашем бюджете



или



[/quote]
Ответить с цитированием