Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Осыпалось светящееся покрытие на стрелке
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.04.2010, 17:36
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
выходит классно, а где можно купить ингредиенты, или краску?
__________________
Ответить с цитированием