Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 29.04.2010, 15:57
Аватар для Vyache
Vyache Vyache вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 153 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
У меня с макаланом та же была история.
Сбился с ног в поисках его в Москве, не нашел. В дютиках- кто летает заказать посмотреть тока7
пысы: к какой категероии виски относится ходок7
__________________
Это- мои часы, таких часов много, но это- мои часы...