Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о механизме в Tissot Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.11.2016, 13:31
Аватар для MIASOC
MIASOC MIASOC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 734 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyapashkov48 Посмотреть сообщение
А я думал ,что пластмассы в механических часах нет почти(кроме циферблата и дешевых часо
пластмасса есть и в элементах механизмов и в часах повыше классом чем Тиссо . все это для уменьшения себестоимости часов в основном. ну а мы уже доплачиваем за бренд.
Ответить с цитированием