Цитата:
Сообщение от Ilyapashkov48
А я думал ,что пластмассы в механических часах нет почти(кроме циферблата и дешевых часо
|
пластмасса есть и в элементах механизмов и в часах повыше классом чем Тиссо . все это для уменьшения себестоимости часов в основном. ну а мы уже доплачиваем за бренд.