Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 03.11.2016, 22:26
Аватар для rideOn
rideOn rideOn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 2,160
Сказал(а) спасибо: 8,244
Поблагодарили 6,798 раз(а) в 1,524 сообщениях
Официальная версия говорит о следующем.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rideOn за это сообщение:
Vovarez (27.12.2018)