Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сумка на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #1707  
Старый 02.11.2016, 00:58
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Fulvio Lucisano Посмотреть сообщение
Но все же. Те или иные проблемы с позвоночником после тридцати имеются, наверное, у каждого второго. И у меня они есть. Поэтому вес портфеля или сумки для меня, как и для многих, момент принципиальный. Именно по этой причине использую достаточно компактные легкие варианты. Тем более не вижу нужды в "бронебойном" сэдллбэке и ему подобным.
дело глаголите.
некоторые портфели/сумки, не только отечественного производства, имеют чрезмерно избыточную массу.
как то приобрёл себе портфель Picard вот такого типа:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ec8dc920694154db42af4f2e7baa5e70.jpg
Просмотров: 206
Размер:	241.7 Кб
ID:	1576278
отходил в командировке с ним три дня (причём с весьма незначительным заполнением), и честно говоря просто устал таскать эту дуру. порой даже искал куда бы его поставить, чтобы не держать в руке (предпочитаю носить портфели и сумки именно в руке, наплечный ремень не прижился). в итоге этот портфель подарил и его последующий владелец также упоминал о его серьёзной массе.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 02.11.2016 в 01:04.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Fulvio Lucisano (02.11.2016)