Цитата:
Сообщение от alex68
Что можно сказать человеку, который про осу говорит- РАКЕТНИЦА!
|
А и правда, что?
Вот сайт разработчика/производителя "Осы":
http://www.tnwt.ru/
Вот выдержка с сайта:
В состав Комплекса "Оса" входят патроны трех типов, ... один (из которых) - для подачи сигналов и освещения местности.
Сигнальный и осветительный патроны: Комплекса "ОСА"снаряжаются специальными пиротехническими зарядами, позволяющими осуществить подачу световых сигналов красного, зеленого, желтого и белого цветов, сопровождаемых звуком выстрела, как в темное, так и в светлое время суток, в лесу и на открытой местности. Осветительный патрон белого цвета позволяет в ночное время суток осветить участок местности в радиусе до 120...150 м. в течение 4 сек.
Как в любимом фильме: "А что, Виктория Александровна - не Вика, что ли?!"