Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оружию!
Тема: К оружию!
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 28.04.2010, 17:57
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 1,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Что можно сказать человеку, который про осу говорит- РАКЕТНИЦА!
А и правда, что?
Вот сайт разработчика/производителя "Осы":
http://www.tnwt.ru/

Вот выдержка с сайта:

В состав Комплекса "Оса" входят патроны трех типов, ... один (из которых) - для подачи сигналов и освещения местности.

Сигнальный и осветительный патроны: Комплекса "ОСА"снаряжаются специальными пиротехническими зарядами, позволяющими осуществить подачу световых сигналов красного, зеленого, желтого и белого цветов, сопровождаемых звуком выстрела, как в темное, так и в светлое время суток, в лесу и на открытой местности. Осветительный патрон белого цвета позволяет в ночное время суток осветить участок местности в радиусе до 120...150 м. в течение 4 сек.

Как в любимом фильме: "А что, Виктория Александровна - не Вика, что ли?!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! imax за это сообщение:
avs775 (02.01.2013), CHE_BUR (28.04.2010)