Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оружию!
Тема: К оружию!
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 28.04.2010, 13:19
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,057 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Что можно сказать человеку, который про осу говорит- РАКЕТНИЦА! .
Скажите, что это не ракетница, а шикарный дЕзайн пекаля!

Цитата:
Я вам еще раз говорю, оружие носят всю жизнь и дай Бог чтобы его не пришлось применить. Но когда выбор стоит по серьезному, надо дать себе шанс..
Я вам тоже говорю, что каску носят всю жизнь, и дай Бог кирпич никогда не упадет, НО если он упадет, то вопрос будет стоять более чем серьезно!! Дайте себе шанс, носите каску, а то я уже переживаю за вас.
Кроме того, падение кирпича гораздо вероятнее, чем нападение заезжего людоеда питерца!!!

Цитата:
А вы мистер Че Бур просто не попадали в переделки.
Это безусловно, вам виднее!
Ответить с цитированием