Как обычно, начали за здравие, закончили за упокой... Не имею оружия, хотя легко могу получить разрешение на тот же "резинострел", но зачем? Как говорили умные люди "Всякое оружие опасно и для того кто им владеет". Ну есть предположим пистолет и что? Тягать его за собой по улицам в ожидании нападения? ИМХО конечно, но человек сам по себе оружие, все пистолеты, ножи и т.д. это просто придатки. Для охоты, это уже другое дело, но не увлекаюсь.