Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оружию!
Тема: К оружию!
Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 28.04.2010, 11:18
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Оружие-шморужие...

Как обычно, начали за здравие, закончили за упокой... Не имею оружия, хотя легко могу получить разрешение на тот же "резинострел", но зачем? Как говорили умные люди "Всякое оружие опасно и для того кто им владеет". Ну есть предположим пистолет и что? Тягать его за собой по улицам в ожидании нападения? ИМХО конечно, но человек сам по себе оружие, все пистолеты, ножи и т.д. это просто придатки. Для охоты, это уже другое дело, но не увлекаюсь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Msdos за это сообщение:
avs775 (02.01.2013), CHE_BUR (28.04.2010)