Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сбросить лишний жир...
Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 27.04.2010, 22:02
Аватар для LiftUp
LiftUp LiftUp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 1,314
Поблагодарили 667 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
После 30 рекомендуют эти самые 10% прибавлять к "идеальным" показателям.
)) Вообще поговорка есть хорошая
Покуда толстый ссохнет, худой, сдохнет...
По мне так мужчина в 30 лет при росте 180-185 должен около 90-95 весить)
фух, а то я уж думал, что все мужики должны быть скелетами ))) до тридцатника еще не дотянул пару лет, а вешу при 185 чуть меньше 90, получается попадаю под идеал по первым постам и рекомендациям веса 68-75 был расстроен ваще, а оно оказывается вот как, тут еще и возраст замешан ))) *ушел спокойно пить пиво и смотреть футбол*
Ответить с цитированием