Цитата:
Сообщение от Notstar
После 30 рекомендуют эти самые 10% прибавлять к "идеальным" показателям.
)) Вообще поговорка есть хорошая
Покуда толстый ссохнет, худой, сдохнет...
По мне так мужчина в 30 лет при росте 180-185 должен около 90-95 весить)
|
фух, а то я уж думал, что все мужики должны быть скелетами ))) до тридцатника еще не дотянул пару лет, а вешу при 185 чуть меньше 90, получается попадаю под идеал

по первым постам и рекомендациям веса 68-75

был расстроен ваще, а оно оказывается вот как, тут еще и возраст замешан ))) *ушел спокойно пить пиво и смотреть футбол*