Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2209 vs 2602-что предпочесть
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.04.2010, 18:26
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
На вкус и цвет ка известно .....
Но мне ЛИЧНО нравятся часы с центральной секундной стрелкой, а еще сильно гравится Де Люкс, так что я за него однозначно ...
Ответить с цитированием