Тема
:
2209 vs 2602-что предпочесть
Показать сообщение отдельно
#
2
27.04.2010
,
18:26
abit
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
На вкус и цвет ка известно .....
Но мне ЛИЧНО нравятся часы с центральной секундной стрелкой, а еще сильно гравится Де Люкс, так что я за него однозначно ...
abit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abit
Найти все сообщения от abit