Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Opposition - странная эмблема
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.10.2016, 14:10
Аватар для VladSerg
VladSerg VladSerg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Lemberg
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 65 раз(а) в 9 сообщениях
а что конченая коллекция? что значит шутят, я могу отлистать сейчас нормально капусты за него)) так что не смешно. В другой теме сказали нормальный апазишен) Фиг поймешь тут
Ответить с цитированием