Тема
:
Longines Opposition - странная эмблема
Показать сообщение отдельно
#
7
28.10.2016
,
14:10
VladSerg
Новичок
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Lemberg
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 65 раз(а) в 9 сообщениях
а что конченая коллекция? что значит шутят, я могу отлистать сейчас нормально капусты за него
)) так что не смешно. В другой теме сказали нормальный апазишен) Фиг поймешь тут
VladSerg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VladSerg
Найти все сообщения от VladSerg