28.10.2016, 11:55
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 378 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от VladSerg
а что там эмблемка какая то слитная без разделений на крыльях и без песочных часов по середине? так бывает?
|
Для этой коллекции норм!
|
|