Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оружию!
Тема: К оружию!
Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 27.04.2010, 13:09
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 837 сообщениях
Оружием как таковым не владею (не могу понять - к счастью или к сожалению), но "почти ТТ" имеется




Это пневмат, переделанный жестоким образом из старого ТТ (на затворной раме клеймо 1945 года, на корпусе - 1944). Дульная энергия - аж "не более 3,0 Дж" Но вещица исключительно приятная

В качестве превентивной меры от "хулиганов" предпочитаю братьев наших меньших, хотя и здесь не сторонник особо "военных" и бесбашенных собак.

Ну как минимум вот этот товарищ внушительно лает и обладает относительно отпугивающими габаритами (и страшной бородой, ессно)


а этот готов буквально любого зализать до полусмерти


Что касается травматического оружия (об огнестрельном вообще молчу), то я скорее против его свободной продажи, но в случае принятия такого закона, думаю, всё же приобрету таковой.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! OLANDESE за это сообщение:
Dolgorukii (27.04.2010), tapoka (27.04.2010)