Оружием как таковым не владею (не могу понять - к счастью или к сожалению), но "почти ТТ" имеется
Это пневмат, переделанный жестоким образом из старого ТТ (на затворной раме клеймо 1945 года, на корпусе - 1944). Дульная энергия - аж "не более 3,0 Дж"

Но вещица исключительно приятная
В качестве превентивной меры от "хулиганов" предпочитаю братьев наших меньших, хотя и здесь не сторонник особо "военных" и бесбашенных собак.
Ну как минимум вот этот товарищ внушительно лает и обладает относительно отпугивающими габаритами (и страшной бородой, ессно)
а этот готов буквально любого зализать до полусмерти
Что касается травматического оружия (об огнестрельном вообще молчу), то я скорее против его свободной продажи, но в случае принятия такого закона, думаю, всё же приобрету таковой.