Тема
:
Первые часы за 30 лет, стиль Владимира П? )
Показать сообщение отдельно
#
2
27.10.2016
,
03:06
Bred38
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Уж что-что а часы себе Владимир Владимирович верю может сам выбрать без консультантов...)))
Мне тоже очень нравится его выбор...просто...сдержанно...но со вкусом...
Ваш выбор ни похвалить ни поругать не могу...)
Bred38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bred38
Найти все сообщения от Bred38