Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогие и примечательные часы. Делимся
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.10.2016, 00:08
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,252 раз(а) в 890 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Бамбино хорош, но здоровый зараза
Выше там женские. Но они не миниатюрные. В общем шикарные мужские часы! Я недавно мерил
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RomanL за это сообщение:
Sergei77 (27.10.2016), zorkiy sov (10.11.2016)