Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 27.04.2010, 02:25
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Или я что-то путаю
Не путаете:"Что гложет Гилберта Грэйпа"-94г.роль второго плана.
2005г.-"Авиатор", 2007г.-"Кровавый алмаз".
Мне больше всего понравилась его работа в фильме - "Поймай меня,если сможешь" играть с Хенксом и выглядеть ,по крайней мере,не хуже - это показатель класса.
Он давно перестал использовать свою внешность,весьма спорную(на мой взгляд) - он актёр, и актёр признанный.Вы ,конечно,можете быть хоть кипятильником,и с Оскарами не соглашаться,но - причём здесь Сияющие Солнце?


уже ответили.))