Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat - есть смысл обратить внимание..
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 27.04.2010, 01:59
GR3B3N GR3B3N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 263 раз(а) в 169 сообщениях
Проточки в корпусе - так это для того, чтобы часы можно было на болты посадить. Красная точка могла означать время суток или лимит.
Ответить с цитированием