Тема
:
Командирские не заводятся
Показать сообщение отдельно
#
9
26.10.2016
,
20:25
post976
Форумчанин
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 132 раз(а) в 59 сообщениях
И все же, никто не диагностирует неисправность по описанию?
post976
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для post976
Найти все сообщения от post976