Тема
:
Недорогие и примечательные часы. Делимся
Показать сообщение отдельно
#
7
26.10.2016
,
15:17
RomanL
Форумчанин
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,253 раз(а) в 891 сообщениях
А вы видели вот это чудо?! Катастрофически жаль, что WR просто
Но всё ж! Orient Bambino 4. Случайно увидел - навязчивая реклама в "контакте"
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! RomanL за это сообщение:
Abu Danil
(27.10.2016),
Diemo
(26.10.2016),
GreenLion
(09.11.2016),
WOLK196
(27.10.2016),
zorkiy sov
(10.11.2016)
RomanL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RomanL
Найти все сообщения от RomanL