Тема
:
нужна инфа о часах
Показать сообщение отдельно
#
7
26.10.2016
,
14:56
13serhiy13
Новичок
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
часовщик немножко навёл марафет (вставил новое стекло, стрелки и отчистил циферблат, полировал)
Не для продажи готовлю. Для себя хочу оставить. Но информации мало о часах. Часы в сутки спешат на 2- 3 мин.
из 19 или 20 века?
Спасибо
Миниатюры
13serhiy13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 13serhiy13
Найти все сообщения от 13serhiy13