Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужна инфа о часах
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.10.2016, 14:56
13serhiy13 13serhiy13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
часовщик немножко навёл марафет (вставил новое стекло, стрелки и отчистил циферблат, полировал)
Не для продажи готовлю. Для себя хочу оставить. Но информации мало о часах. Часы в сутки спешат на 2- 3 мин.
из 19 или 20 века?
Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3723.jpg
Просмотров: 91
Размер:	350.4 Кб
ID:	1568675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3724.jpg
Просмотров: 82
Размер:	317.2 Кб
ID:	1568676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3715.jpg
Просмотров: 67
Размер:	487.2 Кб
ID:	1568677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3720.jpg
Просмотров: 71
Размер:	399.9 Кб
ID:	1568678  
Ответить с цитированием