Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
770
26.10.2016
,
11:25
Stanislavchik
Форумчанин
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
marko
А почему на "14" слезла краска? Приходилось и старше видеть, но с покрытием было всё ок.
Это блик. Краска на месте.
Этот пользователь сказал Спасибо! Stanislavchik за это сообщение:
marko
(26.10.2016)
Stanislavchik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stanislavchik
Найти все сообщения от Stanislavchik