Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #770  
Старый 26.10.2016, 11:25
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
А почему на "14" слезла краска? Приходилось и старше видеть, но с покрытием было всё ок.
Это блик. Краска на месте.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stanislavchik за это сообщение:
marko (26.10.2016)