Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #889  
Старый 26.10.2016, 01:51
Аватар для hilariter
hilariter hilariter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 2,013 раз(а) в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lost00 Посмотреть сообщение
К кроссовкам, конечно, отношения никакого.
Но все же, учитывая кто производитель и что уже глубокая осень...
офигительные тапки, даже не знал о существовании таких, спасибо Алексей )
__________________

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! hilariter за это сообщение:
KatS (27.10.2016), lost00 (26.10.2016)