Цитата:
Сообщение от lost00
К кроссовкам, конечно, отношения никакого.
Но все же, учитывая кто производитель и что уже глубокая осень... 
|
офигительные тапки, даже не знал о существовании таких, спасибо Алексей )
__________________

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"