Цитата:
Сообщение от Msdos
Напишете потом по поводу измерения температуры, а то очень много разных вариантов на эту тему кто-то говорит что можно вводить поправку на температуру тела, кто-то говорит что нельзя.
|
Температуру в помещении измеряют нормально, лежат рядом с
ProTrek и обычным термометром, показания совпадают. На руке конечно показывают выше температуру, показания термометра можно корректировать:
- в режиме часов нажимаем левую нижнюю кнопку и входим в режим термометра и барометра
- нажимаем на пару секунд левую верхнюю кнопку и входим в режим корректировки показаний термометра
- правыми кнопками добавляем или убавляем показания термометра
Вот где-то так...