Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO GW-9200
Тема: CASIO GW-9200
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 26.04.2010, 22:59
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,728 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
Напишете потом по поводу измерения температуры, а то очень много разных вариантов на эту тему кто-то говорит что можно вводить поправку на температуру тела, кто-то говорит что нельзя.
Температуру в помещении измеряют нормально, лежат рядом с ProTrek и обычным термометром, показания совпадают. На руке конечно показывают выше температуру, показания термометра можно корректировать:
- в режиме часов нажимаем левую нижнюю кнопку и входим в режим термометра и барометра
- нажимаем на пару секунд левую верхнюю кнопку и входим в режим корректировки показаний термометра
- правыми кнопками добавляем или убавляем показания термометра
Вот где-то так...
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием