Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 26.04.2010, 22:31
GR3B3N GR3B3N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 263 раз(а) в 169 сообщениях
и ни одного крупного плана часов!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GR3B3N за это сообщение:
def73 (26.04.2010)