Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vostok-Europe
Тема: Vostok-Europe
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 25.10.2016, 11:45
LOGOPED LOGOPED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Южные Окраины
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 65,452
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 752 сообщениях
остановились на наиболее успешно продаваемом форм-факторе, остальное ф топку как и заявляемое изначально наследие традиций советского часового дизайна. продажи изначально ориентировались на запад, кормовая база в виде ностальгирующей пены миграционной волны закономерно сокращается, отсюда стремление охватить массы желающих "каких то прикольных часиков". новые коллекции несомненно прикольные, даже харизматичные. качество соответствующее.
завлекалочка в виде названий в честь хтонических достижений отечественного военпрома выдает профит на фоне событий последних лет. что еще надо для счастья?
продукт нишевый - тех кто помнит "как было" немного и погоды они не делают. новый же клиент ведется на одежку - а она хороша
__________________
делай добро и бросай его в воду
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LOGOPED за это сообщение:
Marketologist (26.10.2016)