Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка WUS на базе 150SE
Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 25.10.2016, 09:31
Аватар для kruzhnov
kruzhnov kruzhnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Россия, Железнодорожный
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 412 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex250 Посмотреть сообщение
Зеленая разметка на безеле и минутная стрелка нормальной длины добавляет сходство с оригиналом.
Я что то не совсем понял, метки на базеле теперь не будут зелёные (мятные)?
__________________
Лимитка "Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение."

Ничего не кончено для того, кто жив. (c) Ромен Роллан
Ответить с цитированием