Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужна инфа о часах
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.10.2016, 01:02
13serhiy13 13serhiy13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
напишите что-то про эти часы пожалуйста. Механизм на Швейцарский похож? или на механизм другой страны. Может кто подскажет каких годов часы? Имеет ли эти часы какую-нибудь ценность? И еще одно: на крышке в середине гравюра "Gustav Hertel Rurytz". Поискав в интернете такой человек был Gustav Hertel (* 1. Dezember 1847 in Calbe (Saale); † 24. November 1903 in Magdeburg) war ein deutscher Historiker. А вот Rurytz - не могу найти
буду рад любой информации. Спасибо!
Ответить с цитированием