Тема
:
Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
#
271
23.10.2016
,
15:18
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Класс! У меня за спиной тикают точно такие же 72 года, которые в конце 2000-х соседка по даче хотела выбросить из-за сломавшейся пружинки собачки заводного храповика, а я их у неё схватил.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasiliy K за это сообщение:
Vostrikov
(24.10.2016)
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K