Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравнение "Ракет"
Показать сообщение отдельно
  #888  
Старый 23.10.2016, 01:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
вы объявили Коровина гадом и продолжаете бросаться какашками в его адрес. Некрасиво господа.
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Много букв, не осилю цитировать половину темы. Под "вы", я имел ввиду и вас тоже.
В этом случае, Вы - лжец, при этом Вам хватает наглости ещё рассуждать о "некрасивом".
Готовы, при личной встрече, сказать мне в глаза написанное Вами в мой адрес?
Живём в одном городе, так что встреча не должна составить проблем.
На начавшейся неделе я готов подъехать и потолковать с Вами о "гаде".

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 23.10.2016 в 02:19.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
zorkiy sov (17.11.2016)