Цитата:
Сообщение от Vilos
вы объявили Коровина гадом и продолжаете бросаться какашками в его адрес. Некрасиво господа.
|
Цитата:
Сообщение от Vilos
Много букв, не осилю цитировать половину темы. Под "вы", я имел ввиду и вас тоже.
|
В этом случае, Вы - лжец, при этом Вам хватает наглости ещё рассуждать о "некрасивом".
Готовы, при личной встрече, сказать мне в глаза написанное Вами в мой адрес?
Живём в одном городе, так что встреча не должна составить проблем.
На начавшейся неделе я готов подъехать и потолковать с Вами о "гаде".