Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сложный выбор, первые часы. Бюджет 45тыс
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 22.10.2016, 21:00
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
Скажите пожалуйста, а с какой суммы начинается нормальная механика? А может есть даже какая то конкретная модель которая по мнению форумчан является абсолютным оптимумом по цена/качество?
У меня сейчас зеленый альпинист Сейко, очень они нравятся, лет 5 ношу. Но думаю в скором времени захочется чего то более...
Вот на эти запал с первого взгляда! http://forum.watch.ru/showthread.php?t=352176 но механизм, так понимаю, обычный середнячок?
Спасибо.
А по фото ТС - Лонжин.
Ответить с цитированием