Скажите пожалуйста, а с какой суммы начинается нормальная механика? А может есть даже какая то конкретная модель которая по мнению форумчан является абсолютным оптимумом по цена/качество?
У меня сейчас зеленый альпинист Сейко, очень они нравятся, лет 5 ношу. Но думаю в скором времени захочется чего то более...
Вот на эти запал с первого взгляда!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=352176 но механизм, так понимаю, обычный середнячок?
Спасибо.
А по фото ТС - Лонжин.