Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запал на Omega De Ville
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 22.10.2016, 20:55
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от loseff Посмотреть сообщение
. В общем надо ехать мерять) или купить в эту сумму 2 е часов) лонжи и хэмы помещаються)) очень приглянулась spirit of freedom Hamilton.
Да ну нафиг, гоните Вы эти мысли Какие Лонжин, какие Гамильтон Ну купите Вы двое часов, за место одних и что А потом не будете сожалеть, что вот, чуть не добавил и не купил Омега на мануфактуре Поедьте, примерьте, а потом подумайте хорошенько. А к тому времени, может и на маркете появится хорошее предложение Тем более к новому году, обычно цены снижаются.
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием