Цитата:
Сообщение от tapoka
...а в этом случае достаточно громкого звука выстрела и ощущения того ,что в него попали из боевого оружия,дальше работает страх смерти и вид собственной крови или болевого ощущения и это останавливает очень сильно.Если ваш противник уверен,что вы направили на него, именно боевой пистолет,а не травматик,он почти наверняка ретируется(если не дурак) не дожидаясь выстрела с вашей стороны.
|
Ой не всегда Миша,ой не всегда

Товарищ рассказывал,как он по-пьяни сцепился с толпой нацменов.
Он не растерялся,достал "Макарыч"и всадил полобоймы одному в грудь.На противнике была белая рубаха и выглядело это действо очень эротично!

Стоит мужик,а грудь его расцветает алыми пятнами.В его глазах читался ужас.Но спустя полминуты,он понял,что до смерти еще далеко.И ринулся в бой с удвоенной силой.Товарища отпинали,отобрали ствол...дальше все кончилось хорошо.Так это я к тому,что травма нужна действенная,пукалка иногда играет злую шутку.