Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock MudMaster GWG-1000
Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 22.10.2016, 17:13
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sickdog Посмотреть сообщение
Товарищи как младший брат мудмастера? Есть у кого на форуме ? Тот который тоже мудмастер но по дешевле и с дизаином другим маленькою не помню сеичас названия модели. Есть такое ощущение что мудмастера хочу...
В пользовании нет, но знакомы с ним.
Создалось впечатление что корпус точно такой же как и у старшего брата.
Всё на качественном уровне
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GG-1000-1A3JF_11.jpg
Просмотров: 435
Размер:	151.5 Кб
ID:	1564765  
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! TTM за это сообщение:
MIC1968 (26.07.2018), sickdog (22.10.2016), VadimS77 (25.10.2016), ViktorVV (20.05.2017)