Цитата:
Сообщение от sickdog
Товарищи как младший брат мудмастера? Есть у кого на форуме ? Тот который тоже мудмастер но по дешевле и с дизаином другим маленькою не помню сеичас названия модели. Есть такое ощущение что мудмастера хочу...
|
В пользовании нет, но знакомы с ним.
Создалось впечатление что корпус точно такой же как и у старшего брата.
Всё на качественном уровне