Я думаю , что новинки Наутилуса типа 40 летнее лимитированное издание не очень удачное! По-моему пальцем в небо.
Белое золото

багеты

надпись на циферблате

и цвет самого циферблата на фото не впечатлил
А самое главное размер???
Я за старые 5980 и не так давно появившиеся на замену 5990
https://m.youtube.com/watch?v=_XkFEZ...ature=youtu.be
Кто что думает ?!?
Хотел бы услышать впечатления Ув Форумчан в этой теме