Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 22.10.2016, 14:13
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Я думаю , что новинки Наутилуса типа 40 летнее лимитированное издание не очень удачное! По-моему пальцем в небо.

Белое золото багеты надпись на циферблате и цвет самого циферблата на фото не впечатлил

А самое главное размер???


Я за старые 5980 и не так давно появившиеся на замену 5990

https://m.youtube.com/watch?v=_XkFEZ...ature=youtu.be

Кто что думает ?!?

Хотел бы услышать впечатления Ув Форумчан в этой теме
Ответить с цитированием