Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогие и примечательные часы. Делимся
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.10.2016, 13:08
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,253 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diemo Посмотреть сообщение
Однозначно золотистые смотрятся интереснее. И строчка у них на ремешке по цвету отличается, есть некий стиль, потому вы на них и обратили внимание. Они, кстати, еще в розовом корпусе есть. А насчет того, мужские или женские часы, так это очень условно при классическом дизайне. Зависит от размера руки и от того, как часы на ней смотрятся. Самое главное не цена часов, а то, насколько они нравятся. Часы и правда симпатичные. Сколько стоят?
В магазине 13, в сети нашёл за 8-9000 руб.!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RomanL за это сообщение:
Diemo (22.10.2016)