Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогие и примечательные часы. Делимся
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.10.2016, 11:24
Diemo Diemo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Однозначно золотистые смотрятся интереснее. И строчка у них на ремешке по цвету отличается, есть некий стиль, потому вы на них и обратили внимание. Они, кстати, еще в розовом корпусе есть. А насчет того, мужские или женские часы, так это очень условно при классическом дизайне. Зависит от размера руки и от того, как часы на ней смотрятся. Самое главное не цена часов, а то, насколько они нравятся. Часы и правда симпатичные. Сколько стоят?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Diemo за это сообщение:
RomanL (22.10.2016)