Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые версии Belisar Chronograph Moonphase от Union Glashütte
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.10.2016, 22:46
sk1982 sk1982 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
всегда любил и люблю именно сталь - более уверенно, стильно и классически. Никогда не понимал людей с яркими массивными золотыми хронографами
Ответить с цитированием