Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Элегантный костюмник ~150к
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.10.2016, 18:16
TLNny TLNny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Bay Area
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 162 раз(а) в 54 сообщениях
Я за Monblanc если честно. На joma - стоит 1300 кажется, дождаться Black Friday и брать.
Nomos и GS - очень хороший выбор.

Лично мне в качестве костюмника оч нравится Montblanc Ultraslim, а Nomos я (бы) взял Club - он отлично пойдет на каждый день и все случаи жизни.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TLNny за это сообщение:
MVV (23.10.2016)