|
Я за Monblanc если честно. На joma - стоит 1300 кажется, дождаться Black Friday и брать.
Nomos и GS - очень хороший выбор.
Лично мне в качестве костюмника оч нравится Montblanc Ultraslim, а Nomos я (бы) взял Club - он отлично пойдет на каждый день и все случаи жизни.
|