Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Элегантный костюмник ~150к
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.10.2016, 18:15
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,440
Поблагодарили 6,055 раз(а) в 992 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Только цена конечна высоковата...а часики красивые...)
Кажется мне что ник этот я встречал в негативных отзывах не единожды. Если не прав- извинюсь.
Но кажется.
Ответить с цитированием