Тема
:
Элегантный костюмник ~150к
Показать сообщение отдельно
#
18
21.10.2016
,
18:15
father
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,441
Поблагодарили 6,055 раз(а) в 992 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bred38
Только цена конечна высоковата...а часики красивые...)
Кажется мне что ник этот я встречал в негативных отзывах не единожды. Если не прав- извинюсь.
Но кажется.
father
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для father
Найти все сообщения от father