|
Андрей,
не исключено, что у клиента механизм встал в какой-то режим где стрелки используются не для индикации времени, например, в компас. Без двух работающих кнопок из ряда режимов не выйти. Очень часто встречал проблемы со стеклом из-за плохого контакта с резинками. Если, конечно, само стекло не треснувшее, но ТС об этом не пишет. Вынутый механизм от Tissot ничем радикально от Montana не отличается в части кнопок. Сами кнопки остаются в корпусе на механизме только две пары контактов. Можно и зубочисткой нажимать на контакты если нет отвертки.
|