Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Tissot T-Touch
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.10.2016, 14:49
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Андрей,
не исключено, что у клиента механизм встал в какой-то режим где стрелки используются не для индикации времени, например, в компас. Без двух работающих кнопок из ряда режимов не выйти. Очень часто встречал проблемы со стеклом из-за плохого контакта с резинками. Если, конечно, само стекло не треснувшее, но ТС об этом не пишет. Вынутый механизм от Tissot ничем радикально от Montana не отличается в части кнопок. Сами кнопки остаются в корпусе на механизме только две пары контактов. Можно и зубочисткой нажимать на контакты если нет отвертки.
Ответить с цитированием