Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
  #1197  
Старый 21.10.2016, 09:12
Аватар для Давид
Давид Давид на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: ьмреП
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 2,202
Поблагодарили 4,277 раз(а) в 534 сообщениях
Из 60х
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN9234.JPG
Просмотров: 441
Размер:	360.8 Кб
ID:	1563347   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN9236.jpg
Просмотров: 200
Размер:	374.5 Кб
ID:	1563348  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Давид за это сообщение:
Alchron (21.10.2016), alehdoktor (05.11.2016), Alex250 (09.11.2016), samun (03.11.2016), ser34 (03.01.2018), shnipperson (03.11.2016), uvarrov (04.11.2016), Yakovlev (04.11.2016), Авиатор (02.02.2017)