Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Если брать через форум, то можно уложиться для такой серии:
Наверное, это будет самый именитый производитель в данном бюджете и модельный ряд этот очень симпатичный.
Ну а так еще Номос традиционно посоветую:
|
Спасибо за дельные советы. Номос тоже рассматриваю, только мне ближе модель Orion 38 с золотыми метками и синими стрелками.
Омега интересная, особенно модель на синем ремешке с серым циферблатом и синими стрелками..