Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Элегантный костюмник ~150к
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.10.2016, 22:42
Аватар для Minihare
Minihare Minihare вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Москва->Дубай
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 5,998
Поблагодарили 10,730 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Если брать через форум, то можно уложиться для такой серии:

Наверное, это будет самый именитый производитель в данном бюджете и модельный ряд этот очень симпатичный.

Ну а так еще Номос традиционно посоветую:
Спасибо за дельные советы. Номос тоже рассматриваю, только мне ближе модель Orion 38 с золотыми метками и синими стрелками.
Омега интересная, особенно модель на синем ремешке с серым циферблатом и синими стрелками..
Ответить с цитированием